+7(499)245-61-57
+7(967)289-51-57
Пн.- Пт: 11-18; Сб: 11-15.
Перезвоните мне
  • Сервисный центр Panasonic
  • Сервисный центр Philips
  • Сервисный центр Apple
  • Сервисный центр Sony
  • Сервисный центр Toshiba
  • Сервисный центр Denon
  • Lg
  • Сервисный центр samsung
  • Сервисный центр JVC

Ответы специалистов СЦ Контакт

Вопросы и ответы, связанные с ремонтом и использованием электронной - аппаратуры.

Вы можете задать свой вопрос, воспользовавшись формой

Добавить вопрос
 
Имя *
Email *
Город *
Название
Вопрос *
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA

Нажимая на данную кнопку вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности !

Купил DVD HDD Recorder LG с жестким диском 500Gb ещё пару лет назад. Отлично работал! Создал огромную базу домашнего видео и любимых фильмов на HDD. Но вот тут на днях, аппарат отказался записывать на HDD и по таймеру тоже! На HDD ещё 80 часов для записи свободно. Диски записывает без проблем. Как теперь быть?  Может это из-за того что диск больше чем положено? По паспорту должен быть 160Gb. Привезу в ремонт, посмотрите?
10.04.2024 Николай Николаевич, Зеленоград
Ответ: Вероятно превышен лимит доступных заголовков на HDD? Это не исправность, а просто техническое ограничение самого устройства. К примеру, если вы записали на HDD 255 заголовков по 1 минуте, 256 уже записываться не будет! Размер диска HDD тут не важен. DVD-R/RW поддерживает 99 глав, DVD+R/RW всего 49 глав, а HDD 255 глав. Что тут можно посоветовать? Объединить несколько заголовков в один, большего объёма. Тогда  у вас появится возможность увеличить базу именно на то количество заголовков, которое вы объединили. Или просто удалить ненужные записи. Инструкцию то мы не читаем! "Поиск и устранение неисправностей при записи". Так что ремонтировать ничего не нужно! Хороший аппарат, а с увеличенным диском ещё лучше! Пользуйтесь.
Ваш мастер очень не внимательный! Приносил вам в ремонт музыкальный центр Pioneer месяца 4 назад. Квитанция 121734. Центр слава богу работает, претензий нет. А вот кнопка включения на пульте не работает! Ну просили же всё посмотреть! Теперь опять к вам ехать? Гарантия то кончилась!
09.04.2024 Фёдор, Москва
Ответ: Говорите квитанция 121734? Теперь давайте сравним! Что написано в графе "Комплектность? БК ( без комплекта). Следовательно, вы его не привозили и ремонт не сдавали! Как можно отремонтировать то чего нет! Ремонт и гарантия осуществляются только на те неисправности и повреждения, которые указаны в графе "Заявленная неисправность". Всё подряд проверить - не возможно, когда у вас всего 5 кнопок на панели устройства! Теперь давайте вместе подумаем? Кто из нас не внимательный?
Нигде не могу отремонтировать смарт браслет и умные часы здоровья! Никто не берёт! Это не какая нибудь "дешёвка", Им всего то по году, не больше. Одни не включаются, другие, стекло разбито. Можно принести?
06.04.2024 Ирина , Москва
Ответ: Принести конечно можно! Но! Основная проблема, это отсутствие возможности разборки корпуса, без повреждения! И корпусов выпущено столько- сколько и самих изделий. Если вас не смущает возможные повреждения корпуса, пожалуйста- обращайтесь! Что касается разбитого стекла? Как правило, вместе с тачскрином- это является частью корпуса. Тут мы вам навряд ли поможем.
У меня большая неприятность! При переезде повредили Любимый Блю рей плеер Пионер BDP-LX55. Груз неудачно сдвинулся и раздавил мне плату передней панели. Местные мастера сразу сказали- то что осталось восстановить невозможно! Аппарат дорогой и отдельно плату или панель купить невозможно. Вот я думаю? Если вам прислать, вы сможете установить плату от другой ненужной вам в разборе модели? Я вроде фото посмотрел, они все одинаковые? Ничего что болтаться будет, лишь бы работало!
06.04.2024 Владимир Владимирович, Рязань
Ответ: Не придумывайте себе того- чего не может быть! Платы от разных моделей имеют разное количество выводов, разные индикаторы, дисплейные процессора и разный интерфейс кнопок. Совместить нельзя! Только запчасти от вашей модели. Что значит ненужные платы? Мы ремонтная организация, а не склад БУ радиодеталей. Детали под заказ после оплаты со склада производителя! При условии что они ещё поставляются? Да и удовольствие это совсем не дешёвое! Индикаторы от 3000, дисплейные платы в сборе от 5000-7000! Проще и дешевле купить такой же аппарат в рабочем состоянии, чем пытаться восстанавливать, то что у вас осталось!
На автомагнитоле Пионер перестали работать кнопки передней панели и пропала подсветка левой части. Имею навыки работы с компьютером, решил разобрать! Ничего не нашёл. Собрал, включил, "белый экран". Подумал что дисплей не подсоединил? Разобрал ещё раз, нет всё подключено. Собрал. Теперь вообще не включается! Вроде ничего не делал? Что могло случиться? Спасибо!
06.04.2024 Гурвиник, МОСКВА
Ответ: Ну как ничего не делали? Собирали- разбирали! Возможно что-то замкнули? Если у вас недостаточно опыта? Мы не советуем заниматься самостоятельной разборкой- сборкой. Результат обычно как у вас! Потом что-то не работает. Вероятно проблема с платой кнопок или питанием. Если на сериях AVH-P это ещё как то ремонтабельно, то на серии AVH-X обычно плата под замену. Только привозить или присылать к нам в ремонт! Обещать ничего не будем, диагностика бесплатно.
Добрый день.
Avic HD3 II. Перестал реагировать тачскрин и кнопки (кроме ‘open’).
Проблема с софтом или аппаратная?
На двух устройствах такое!
Может с сервисного диска зайти?
Спасибо.
04.04.2024 Валерий, Воронеж
Ответ: В классическом варианте, меняется HDD диск и Flash память. Вопрос экономической целесообразности? При нынешних ценах на комплектующие проще и дешевле купить исправное изделие, которые иногда попадаются.
Добре! Вопрос по автомагнитоле Пионер. После включения аппарата. предлагает выбрать язык, но после нажатия на стрелку перескакивает вниз экрана и больше ничего сделать нельзя! Думали тачскин неисправен, поставили другой- неисправность не пропала. Возили в Минск, там тоже не смогли сделать! Что теперь делать? Аппарат хороший дорогой с процессором кажется. Будем признательны за ответ.
04.04.2024 Лесь, Борисов Беларусь
Ответ: Pioneer серия AVH-X? Аппаратная ошибка! Нет опроса по шине управления. Неисправность не очень простая, поиск и устранение неисправности может занять неделю. Только привозить или присылать к нам в сервис! Диагностика бесплатно.
Мне сказали что вы можете поменять шнур на электро чайнике? Но по факту-нет! И куда же мне теперь обращаться?
03.04.2024 Сергей Андреевич, москва
Ответ: Вероятно человек который вам дал такой совет, не в курсе что мы занимаемся ремонтом сложной электронной аппаратуры! У нас не бывает: Шнуров питания, разъёмов, вилок, розеток, проводов и других комплектующих, которые относятся к Электрике.  Так же Мы не занимаемся запаиваем кастрюль, ручек у сковородок и других механических повреждений, которые требуют сварки или лудильной пайки. Вероятно вам следует обратиться  в Дом Быта, если там имеется такой мастер? Приносить и "клянчить" что бы сделали- не нужно!
Вот я не пойму? У меня автомагнитола Пионер, соединена по кабелю с телефоном Андроид! Так вот, музыку с телефона воспроизводит! А с Яндекс музыки или с интернета не хочет, играет только на телефоне! Почему? И как сделать?
02.04.2024 Самсон, Новокуйбышевск
Ответ: Что ж тут непонятного? Музыка сохранена на носителе телефона! Поэтому она и воспроизводится. А контент Яндекс музыки или Аудио, Видео файлы в Интернете! Поэтому они и не воспроизводятся! Не заставляйте аппарат делать то- чего он не умеет! Вам как минимум необходима Автомагнитола с Bluetooth или CarPlay!
Купил не дорого два одинаковых Блю Рей плеера пионер BDP. Один не читает диски, второй не включается. Вопрос? Можно мне привезти оба, что бы вы бесплатно собрали мне из двух- один! А второй оставили себе на запчасти?
31.03.2024 Иван Андреевич, Лобня
Ответ: Бесплатно? Маловероятно! Работы по каждому аппарату оплачиваются отдельно. Почему вы решили, что тот который не включается вообще можно восстановить и там есть исправные комплектующие? Тем более купленные "по дешёвке"! Обычно таким способом люди избавляются от ненужных или не ремонто-пригодных изделий! Привозите оба. Будем смотреть что проще и дешевле вам будет восстановить?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 100 | След.