+7(499)245-61-57
+7(967)289-51-57
Пн.- Пт: 11-18; Сб: 11-15.
Перезвоните мне
  • Сервисный центр Panasonic
  • Сервисный центр Philips
  • Сервисный центр Apple
  • Сервисный центр Sony
  • Сервисный центр Toshiba
  • Сервисный центр Denon
  • Lg
  • Сервисный центр samsung
  • Сервисный центр JVC

Ответы специалистов СЦ Контакт

Вопросы и ответы, связанные с ремонтом и использованием электронной - аппаратуры.

Вы можете задать свой вопрос, воспользовавшись формой

Добавить вопрос
 
Имя *
Email *
Город *
Название
Вопрос *
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA

Нажимая на данную кнопку вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности !

У меня на музыкальном центре не открывается лоток под диск! Диск очень важный, нельзя поцарапать! Сын уже чем только не пробовал, можно принести? При мне сделать? Заодно и отремонтировать, а то он последнее время стал заедать.
25.03.2024 Ирина Александровна, Москва
Ответ: При вас маловероятно! Потому как требуется время и место где его можно корректно разобрать. Нужно оставлять! Уточните модель центра или проигрывателя CD, DVD, Bluray. Потому как если это устройство на один диск? Это будет достаточно оперативно. А если там чейджер на 3, 5 или 6 дисков, разбор механизма достаточно трудоёмкий. Основная проблема- это закрытие лотка рукой, чего делать категорически не рекомендуется!
У меня большая неприятность!  У меня автомагнитола крутая, процессорная! Пионер 80. Отлично работала. Тут друг купил себе машину, магнитола есть но без панели. На внешний вид один в один как моя. Долго меня упрашивал, подставить мою панель, а я дурак согласился! При подключении из панели пошёл дым! Всё теперь моя магнитола тоже не включается! Что могло произойти? И что теперь делать? За такую панель просят как за новый аппарат!
25.03.2024 Заур, Домодедово
Ответ: Pioneer DEH-80PRS? Вам не следовало устанавливать панель на другое "похожее" устройство, т.к. распиновка разъёмов у разных моделей не совпадает. Есть варианты "зеркального" отображения. Похожие внешние крепежи могут быть у моделей высшей линейки Pioneer DEH-X 8, 9-ой серии, но это не значит что они совместимы или взаимозаменяемы! Привозите, будем смотреть, что у вас вышло из строя, диагностика бесплатно. А другу посоветуйте снять заднюю часть, на белом шильдике написана модель изделия, возможно мы подберём ему переднюю панель!
Купил БУ блок блютуз AS-BT200, у меня усилитель Пионер VSX. Не хочет с ним работать! Не находит, не видит, не подключается! Думал блок неисправный? Поехал к продавцу в Москву! Он поставил на свой маленький музыкальный центр- всё работает! Я прям теперь в смятении, что делать? Может что посоветуете?
24.03.2024 Вадик, Гусь Хрустальный
Ответ: Подключение происходит по стандартной процедуре! Вставляете блок, выбираете источник Bluetooth, он должен писать "Ready", в телефоне находите AS-BT200, подключить. После соединения появляется надпись BT или Bluetooth. Всё можете запускать звуковые файлы, только громкость отрегулируйте. Возможно потребуется ввод кода, по умолчанию это 0000. Если всё таки не соединяется, первое может не быть питания на разъёме вашего усилителя, Второе, надо попробовать обновить прошивку вашего устройства, были и такие случаи. Самое простое- сразу подключить ваш смартфон с устройством на котором этот блок работает, смартфон его запомнит, и будет подключаться к нему сразу!
Вот скажите? У меня тут на работе знакомый неисправный ДВД Пионер за 1500 рублей вместе с пультом продаёт! Модель вроде 868AVI. Имеет ли смысл купить и восстановить?
22.03.2024 AalonSO, Клин
Ответ: Pioneer DV-868AVIs? Купить можно только с тем условием, что вы сможете вернуть его назад! Сначала его надо продиагностировать у нас в сервисе. Потому как в таких древних аппаратах, половина комплектующих уже надо менять! Лазерную головку точно, а если там горит "FLASH RD" то готовьте 5-7 тысяч на ремонт и то не факт, что получится.
Pioneer DVH-4450? отлично так работал, пока друг не решил к нему внешний HDD подключить! До этого Флеха на 16 gb стояла. И началось! То через раз включается, то сам песни перелистывет. Короче надоело мне и я случайно выдернул диск во время воспроизведения. аппарат два раза перезагрузился, через заставку Pioneer и умер! Теперь при подключении питания, полосы на экране и белый экран потом! Местные мастера, покрутив аппарат в руках, сразу сказали что сделать его не смогут, типа в Москву к официалам. Вы же официалы? Что скажете? Возьмётесь за ремонт? Уж больно хороший аппарат, менять не хочу.
21.03.2024 Серёнька, Тамбов
Ответ: Вероятно DMH-A44500BT? Скажем что можно и нужно привезти или прислать нам на ремонт! Вы поймите, автомагнитола, даже такая современная- не компьютер! Сама она исправлением ошибок не занимается! Там хоть и есть возможность подключения в USB устройств с током до 1.5 А, но всё же, это больше для зарядки смартфонов, чем для чтения внешних больших объёмов памяти, от чего она собственно и "глючит". USB 8-16 Gb вполне приемлемый размер для чтение файлов без ошибок. Естественно отформатированный в FAT32. Привозите восстановим ваш аппарат. Официальная авторизация Pioneer, Kenwood, JVC, Alpine, Denon, Onkyo.
Я опять к вам! У меня неожиданно на видеомагнитофоне Джи-Ви-Си стало прыгать изображение! Ну я опять отнёс к своему местному мастеру. Так он не только не смог отремонтировать, так ещё взял снял механизм очистки головки зачем то? Отдал мне его. Зла не хватает! Стоял механизм, никому не мешал, снимать то зачем? Говорит нужна головка или какая то микросхема " Серво", Он найти не может. Вопрос? Если я к вам привезу, сможете запчасти найти? Заодно и механизм назад поставить!
20.03.2024 Александр Петрович, Пушкино
Ответ: Вы зря ругаетесь на своего мастера! Человек явно с опытом работы! Пока механизм был исправен и выполнял свои функции- он был нужен! Теперь, когда от неисправен? Он не только может повредить дорогую видеоголовку, но и сломать механизм заправки плёнки, что приводит к её "зажёвыванию". Так что тут он прав! Что касается запасных частей? Так без вскрытия, сложно говорить, что за деталь? Выпускается, не выпускается. Основное сейчас это сроки поставки! Предупреждаем сразу! Ответственность за сроки поставки мы не несём! А фирмы которые поставляют детали, специально не берут предоплату, потому как не могут гарантировать сроки поставки. Не удивляйтесь, это может составлять от 1 до 6 месяцев! А так, конечно, привозите. Диагностика бесплатно.
Ресивер Pioneer VSX-423-S перестал отдавать картинку на hdmi. Сигнал с входных портов явно проходит, звук с приставок на колонки есть, а вот картинку на выход - нет. Выходное гнездо изначально было странненькое, шнур в нëм держался не особо плотно, периодически приходилось шнур чутка шатать, чтобы картинка была. Но теперь хоть ушатайся, толку нет. Есть подозрение, что сдох разъëм выходной и перепайкой может решиться вопрос, но это всë из области теоретических измышлений... Учитывая возраст пациента, есть смысл вам его на ремонт тащить?
19.03.2024 Федор, Москва
Ответ: Проблема HDMI разъёмов, в том что на контактах присутствует питание 5 вольт, да же в режиме Stand-By. Поэтому подключение на "горячую" или шевеление разъема. могут привести к выходу из строя входа или выхода HDMI контролера! Подключение двух или нескольких устройств исключительно при отключенных аппаратах от сети! Привозите, будем диагностировать! Пульт по возможности, если есть.
Купил Китайскую автомагнитолу на Android. Я так понимаю, фирма неизвестна, кроме надписи "Car MP5 Player" и AD-JAC- ничего нет! Проблема в том, что магнитола шла с фишкой оканчивающейся оголёнными проводами, а у меня в машине Euro разъём. Обрезать не могу- машина на гарантии! Купил переходник, подключил, так из магнитолы дым пошёл! Теперь она не включается! Мало того, при подключении перегорает предохранитель на ней и в авто. Насколько вероятно, что данное изделие можно попытаться отремонтировать? Или продать вам на запчасти?
17.03.2024 Ваня, Москва
Ответ: Вероятно проблема в распиновке Euro и вашего комплектного провода! Каждый производитель хочет сделать именно свою разводку проводов на стандартном штекере. Были случаи полной зеркальной распиновки с переполюсовкой плюса и минуса. Что вероятно у вас и произошло! Что касается восстановления? Нужно привести на диагностику (бесплатно), Если плата или элементы не имеют следов механических повреждений ( взорван корпус микросхемы), были и такие случаи, то восстановление возможно! Привозите будем смотреть. Что касается покупки на запчасти? Ну тут только если по остаточной стоимости.
Колонка BoomBox! ну совсем аккумулятор умер! 5-7 мин максимум работает. Можно будет поменять, да возможно ли увеличение емкости аккумулятора, относительно стандартной? Спасибо.
17.03.2024 Федор, Москва
Ответ: Конечно привозите, поменяем. Если внутренне место и крепёж; позволяет. то и ёмкость аккумулятора можно увеличить!
У меня сошёл с ума DVD LG! Он у меня такой, совмещённый с Видеомагнитофоном. Стоял такой, никто его не трогал. Тут ночью напугал нас всех, особенно кота! Самопроизвольно начал открывать и закрывать лоток. Пришлось отключить от сети. На кнопку Eject вообще не реагирует. Включаешь в сеть, загрузка, потом минут 10-15 Stand-By. А потом опять как бешеный, открывает- закрывает лоток, пока не выключишь. Что посоветуете?
16.03.2024 Сергей, Наро-Фоминск
Ответ: Симптом не очень хороший, особенно если это DVD Recorder! Как правило такая неисправность связана с выходом из строя материнской платы. Но опять же не факт! Стараемся разобраться с каждой неисправностью отдельно. Привозите в ремонт, будем смотреть, диагностика по прежнему бесплатно! Пульт оригинальный при возможности захватите с собой, он нужен для регулировок в сервисном меню.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 98 | След.